LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
07.00 - 08.00 MASTER07.00 - 15.00
08.00 - 09.00 GINNASTICA POSTURALE
IN PISCINA
08.45 - 09.45

SCUOLA NUOTO
Bambini
09.00 - 17.45
Corso Sab/Mono


BABY NUOTO
3-12 Mesi
09.45 - 10.25

BABY NUOTO
12-24 Mesi
10.30 - 11.10

BABY NUOTO
24-36 Mesi
11.15 - 11.55

MASTER13.00 - 14.30
Master


PREPUGILISTICA
Ragazzi 12-15 anni/Adulti
13.30 - 14.30
Ottavio Barone


NUOTO PINNATO
Agonistica
13.30 - 15.00

NUOTO PINNATO
Master
15.00 - 16.00

KARATE
Bambini 6-10 anni
16.00 - 17.00
Fabrizio Bellucci


NUOTO PINNATO
Preagonistica 2005/06/07/08/09
16.00 - 17.00

KARATE
Adulti e Ragazzi
17.00 - 18.00
Fabrizio Bellucci


GINNASTICA ARTISTICA17.00 - 18.00
GIOCOSPORT BIS 2013-2014
09.00 - 10.00 SCUOLA NUOTO
Adulti
09.00 - 12.00
Corso Lun-Gio


BALLI DI GRUPPO10.00 - 11.00
GINNASTICA POSTURALE
Corso Mar/Gio
09.30 - 10.30

SCUOLA NUOTO
Adulti
10.00 - 11.00
Corso Mar/Ven
SCUOLA NUOTO
Adulti
09.00 - 13.30
Corso Lun/Gio


GINNASTICA POSTURALE
Corso Mar/Gio
09.30 - 10.30

BALLI DI GRUPPO10.00 - 11.00

MASTER12.30 - 14.00
Master


PREPUGILISTICA
Adulti
13.30 - 14.30
Ottavio Barone
10.00 - 11.00 SCUOLA NUOTO
Adulti
10.00 - 11.00
Corso Mar/Ven
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00 MASTER12.30 - 14.00
12:30/13:00 in palestra
MASTER12.30 - 14.00
12:30/13 in palestra
13.00 - 14.00 PREPUGILISTICA
Adulti
13.30 - 14.30
Ottavio Barone
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 GINNASTICA ARTISTICA15.00 - 17.00
AVANZATO 2007 IN POI


SCUOLA NUOTO
Bambini
15.30 - 18.30
Corso Lun/Gio


DANZA MODERNA16.30 - 17.30
JUNIOR 2


JUDO
Bambini 4/6 anni
17.00 - 18.00
Maurizio Calderini


GINNASTICA ARTISTICA17.00 - 18.00
GIOCO SPORT 2013-2014


NUOTO PINNATO
PREAGONISTICA 2005/06/07/08/09
17.00 - 18.00

GINNASTICA ARTISTICA17.00 - 18.30
III° CORSO BASE 2008 IN POI


GINNASTICA ARTISTICA17.00 - 18.30
ESORDIENTI 2009-2010-2011


DANZA MODERNA17.30 - 18.30
BABY INTERMEDIO


JUDO
Bambini 7/12 anni
18.00 - 19.00
Maurizio Calderini


GINNASTICA POSTURALE
Corso Lun/Merc
18.30 - 19.30

DANZA MODERNA18.30 - 19.30
PRINCIPIANTI


DANZA MODERNA18.30 - 20.00
INTERMEDIO OVER


SCUOLA NUOTO
Ragazzi-Adulti
18.45 - 20.20
Corso Lun/Gio


JUDO
Ragazzi 13/18
19.00 - 20.00
Maurizio Calderini


NUOTO PINNATO
Agonistica
19.00 - 20.30

GINNASTICA POSTURALE
Corso Lun/Merc
19.30 - 20.30

JUDO
Adulti
20.00 - 21.15
Maurizio Calderini


DANZA MODERNA20.00 - 21.30
AVANZATO OVER


HIP HOP20.30 - 22.00
INTERMEDIO/AVANZATO


MASTER20.30 - 22.00
20:30/21:00 in palestra
GINNASTICA ARTISTICA15.00 - 17.00
AVANZATO 2007


SCUOLA NUOTO
Bambini
15.30 - 18.30
Corso Mar/Ven


DANZA MODERNA16.30 - 17.30
INTERMEDIO UNDER


KARATE
Baby 4-6 anni
16.45 - 17.30
Fabrizio Bellucci


DANZA CLASSICA COMBO17.00 - 18.00
PROPEDEUTICA BISETTIMANALE


GINNASTICA ARTISTICA17.00 - 18.30
ESORDIENTI 2009-2010-2011


GINNASTICA ARTISTICA17.00 - 18.30
II° CORSO BASE 2009-2010-2011


GINNASTICA ARTISTICA17.00 - 18.30
I° CORSO BASE 2010-2011-2012


GINNASTICA ARTISTICA17.00 - 18.30
III° CORSO BASE BIS 2008 IN POI


KARATE
Bambini 6-10 anni
17.30 - 18.30
Fabrizio Bellucci


DANZA MODERNA17.30 - 18.30
JUNIOR 1


KARATE
Rag.11-18 anni
18.30 - 19.30
Fabrizio Bellucci


PREPUGILISTICA
Ragazzi 12-15 anni/Adulti
18.30 - 19.30
Giacomo Bordonaro


DANZA MODERNA18.30 - 20.00
AVANZATO UNDER


SCUOLA NUOTO
Ragazzi-Adulti
18.45 - 20.00
Corso Mar/Ven


PREPUGILISTICA
Adulti
19.30 - 20.30
Ottavio Barone


KARATE
Adulti
19.30 - 21.00
Fabrizio Bellucci


NUOTO PINNATO
Agonistica
19.30 - 21.00

DANZA CONTEMPORANEA20.00 - 21.30
AVANZATO


DANCEHALL20.30 - 22.00

STREET JAZZ20.30 - 22.00

MASTER21.00 - 22.15
Master


SWING21.45 - 22.45
SCUOLA NUOTO
Bambini
15.30 - 16.30
Corso Mer/Sab


DANZA CLASSICA COMBO16.00 - 17.00
JUNIOR


SCUOLA NUOTO
Bambini
16.00 - 18.00
Corso Mer/Mono


SCUOLA NUOTO
Bambini
16.30 - 18.30
Corso Mer/Sab


JUDO
Bambini 4/6 anni
17.00 - 18.00
Maurizio Calderini


HIP HOP17.00 - 18.00
JUNIOR


NUOTO PINNATO
Preagonistica 2005/06/07/08/09
17.00 - 18.00

DANZA CLASSICA COMBO17.00 - 18.00
PROPEDEUTICA MONOSETTIMANALE


GINNASTICA POSTURALE17.00 - 18.30
FISIOPOSTURAL 8-16 ANNI


JUDO
Bambini 7/12 anni
18.00 - 19.00
Maurizio Calderini


DANZA CLASSICA BISETTIMANALE18.00 - 19.00
PRE-ACCADEMICA1


DANZA CLASSICA COMBO18.00 - 19.00
PRIMO CORSO


GINNASTICA POSTURALE
Corso Lun/merc
18.30 - 19.30

DANZA CONTEMPORANEA18.30 - 20.00
MODERN CONTEMPORARY


SCUOLA NUOTO
Ragazzi-Adulti
18.45 - 19.45
Corso Mer/Sab


SCUOLA NUOTO
Ragazzi/Adulti
18.45 - 19.45
Corso Mer/Mono


JUDO
Ragazzi 13/18 anni
19.00 - 20.00
Maurizio Calderini


DANZA CLASSICA BISETTIMANALE19.00 - 20.00
PRE-ACCADEMICA2


DANZA CLASSICA COMBO19.00 - 20.00
OVER


GINNASTICA POSTURALE
Corso Lun/Merc
19.30 - 20.30

JUDO
Adulti
20.00 - 21.15
Maurizio Calderini


MASTER20.15 - 21.30
Palestra


SALSA & BACHATA20.15 - 22.00

HIP HOP20.30 - 22.00
INTERMEDIO/AVANZATO
GINNASTICA ARTISTICA15.00 - 17.00
AVANZATO 2007


SCUOLA NUOTO
Bambini
15.30 - 18.30
Corso Lun/Gio


DANZA MODERNA16.30 - 17.30
JUNIOR 2


KARATE
Baby 4-6 anni
16.45 - 17.30
Fabrizio Bellucci


NUOTO PINNATO
Preagonistica 2005/06/07/08/09
17.00 - 18.00

GINNASTICA ARTISTICA17.00 - 18.30
ESORDIENTI 2009-2010-2011


GINNASTICA ARTISTICA17.00 - 18.30
PRIMO CORSO BASE 2010-2011-2012


GINNASTICA ARTISTICA17.00 - 18.30
II° C. BASE 2009-2010-2011


GINNASTICA ARTISTICA17.00 - 18.30
III° C. BASE 2008 IN POI


GINNASTICA ARTISTICA17.00 - 18.30
III° C. BASE BIS 2008 IN POI


KARATE
Bambini 6-10 anni
17.30 - 18.30
Fabrizio Bellucci


DANZA MODERNA17.30 - 18.30
BABY INTERMEDIO


PREPUGILISTICA
Ragazzi 12-15 anni/Adulti
18.30 - 19.30
Giacomo Bordonaro


KARATE
11-18 anni
18.30 - 19.30
Fabrizio Bellucci


DANZA MODERNA18.30 - 20.00
AVANZATO UNDER


SCUOLA NUOTO
Ragazzi/Adulti
18.45 - 20.20
Corso Lun/Gio


NUOTO PINNATO
Agonistica
19.00 - 20.30

PREPUGILISTICA
Adulti
19.30 - 20.30
Ottavio Barone


KARATE
Adulti
19.30 - 21.00
Fabrizio Bellucci


DANZA MODERNA20.00 - 21.30
AVANZATO OVER


DANCEHALL20.30 - 22.00

MASTER20.30 - 22.00
Master
16.00 - 17.00 SCUOLA NUOTO
Bambini
16.00 - 18.30
Corso Mar/Ven


DANZA MODERNA16.30 - 18.00
INTERMEDIO UNDER


JUDO
Bambini 4/6 anni
17.00 - 18.00
Maurizio Calderini


DANZA CLASSICA COMBO17.00 - 18.00
PROPEDEUTICA BISETTIMANALE


HIP HOP17.00 - 18.00
JUNIOR


JUDO
Bambini 7/12 anni
18.00 - 19.00
Maurizio Calderini


DANZA CLASSICA BISETTIMANALE18.00 - 19.00
PRE-ACCADEMICA1


DANZA MODERNA18.00 - 19.00
JUNIOR 1


DANZA MODERNA18.30 - 19.30
PRINCIPIANTI


DANZA MODERNA18.30 - 20.00
INTERMEDIO OVER


SCUOLA NUOTO
Ragazzi/Adulti
18.45 - 19.45
Corso Mar/Ven


JUDO
Ragazzi 13/18 anni
19.00 - 20.00
Maurizio Calderini


DANZA CLASSICA BISETTIMANALE19.00 - 20.00
PRE-ACCADEMICA2


DANZA MODERNA19.00 - 20.00
DANZA ADULTI


NUOTO PINNATO
Agonistica
19.30 - 21.00

JUDO
Adulti
20.00 - 21.15
Maurizio Calderini


DANZA CONTEMPORANEA20.00 - 21.30
AVANZATO


MASTER21.00 - 22.15
Master
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 SCUOLA NUOTO
Ragazzi/Adulti
18.00 - 18.50
Corso Sab/Mono
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
13.00 - 14.00 PREPUGILISTICA
Adulti
13.30 - 14.30
Ottavio Barone
PREPUGILISTICA
Adulti
13.30 - 14.30
Ottavio Barone
PREPUGILISTICA
Ragazzi 12-15 anni/Adulti
13.30 - 14.30
Ottavio Barone
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 PREPUGILISTICA
Ragazzi 12-15 anni/Adulti
18.30 - 19.30
Giacomo Bordonaro


PREPUGILISTICA
Adulti
19.30 - 20.30
Ottavio Barone
PREPUGILISTICA
Ragazzi 12-15 anni/Adulti
18.30 - 19.30
Giacomo Bordonaro


PREPUGILISTICA
Adulti
19.30 - 20.30
Ottavio Barone
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
17.00 - 18.00 JUDO
Bambini 4/6 anni
17.00 - 18.00
Maurizio Calderini
JUDO
Bambini 4/6 anni
17.00 - 18.00
Maurizio Calderini
JUDO
Bambini 4/6 anni
17.00 - 18.00
Maurizio Calderini
18.00 - 19.00 JUDO
Bambini 7/12 anni
18.00 - 19.00
Maurizio Calderini
JUDO
Bambini 7/12 anni
18.00 - 19.00
Maurizio Calderini
JUDO
Bambini 7/12 anni
18.00 - 19.00
Maurizio Calderini
19.00 - 20.00 JUDO
Ragazzi 13/18
19.00 - 20.00
Maurizio Calderini
JUDO
Ragazzi 13/18 anni
19.00 - 20.00
Maurizio Calderini
JUDO
Ragazzi 13/18 anni
19.00 - 20.00
Maurizio Calderini
20.00 - 21.00 JUDO
Adulti
20.00 - 21.15
Maurizio Calderini
JUDO
Adulti
20.00 - 21.15
Maurizio Calderini
JUDO
Adulti
20.00 - 21.15
Maurizio Calderini
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
16.00 - 17.00 KARATE
Baby 4-6 anni
16.45 - 17.30
Fabrizio Bellucci


KARATE
Bambini 6-10 anni
17.30 - 18.30
Fabrizio Bellucci


KARATE
Rag.11-18 anni
18.30 - 19.30
Fabrizio Bellucci


KARATE
Adulti
19.30 - 21.00
Fabrizio Bellucci
KARATE
Baby 4-6 anni
16.45 - 17.30
Fabrizio Bellucci


KARATE
Bambini 6-10 anni
17.30 - 18.30
Fabrizio Bellucci


KARATE
11-18 anni
18.30 - 19.30
Fabrizio Bellucci


KARATE
Adulti
19.30 - 21.00
Fabrizio Bellucci
KARATE
Bambini 6-10 anni
16.00 - 17.00
Fabrizio Bellucci
17.00 - 18.00 KARATE
Adulti e Ragazzi
17.00 - 18.00
Fabrizio Bellucci
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 GINNASTICA POSTURALE
IN PISCINA
08.45 - 09.45
09.00 - 10.00 GINNASTICA POSTURALE
Corso Mar/Gio
09.30 - 10.30
GINNASTICA POSTURALE
Corso Mar/Gio
09.30 - 10.30
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 GINNASTICA POSTURALE17.00 - 18.30
FISIOPOSTURAL 8-16 ANNI


GINNASTICA POSTURALE
Corso Lun/merc
18.30 - 19.30

GINNASTICA POSTURALE
Corso Lun/Merc
19.30 - 20.30
18.00 - 19.00 GINNASTICA POSTURALE
Corso Lun/Merc
18.30 - 19.30

GINNASTICA POSTURALE
Corso Lun/Merc
19.30 - 20.30
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
15.00 - 16.00 GINNASTICA ARTISTICA15.00 - 17.00
AVANZATO 2007 IN POI
GINNASTICA ARTISTICA15.00 - 17.00
AVANZATO 2007
GINNASTICA ARTISTICA15.00 - 17.00
AVANZATO 2007
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 GINNASTICA ARTISTICA17.00 - 18.00
GIOCO SPORT 2013-2014


GINNASTICA ARTISTICA17.00 - 18.30
III° CORSO BASE 2008 IN POI


GINNASTICA ARTISTICA17.00 - 18.30
ESORDIENTI 2009-2010-2011
GINNASTICA ARTISTICA17.00 - 18.30
ESORDIENTI 2009-2010-2011


GINNASTICA ARTISTICA17.00 - 18.30
II° CORSO BASE 2009-2010-2011


GINNASTICA ARTISTICA17.00 - 18.30
I° CORSO BASE 2010-2011-2012


GINNASTICA ARTISTICA17.00 - 18.30
III° CORSO BASE BIS 2008 IN POI
GINNASTICA ARTISTICA17.00 - 18.30
ESORDIENTI 2009-2010-2011


GINNASTICA ARTISTICA17.00 - 18.30
PRIMO CORSO BASE 2010-2011-2012


GINNASTICA ARTISTICA17.00 - 18.30
II° C. BASE 2009-2010-2011


GINNASTICA ARTISTICA17.00 - 18.30
III° C. BASE 2008 IN POI


GINNASTICA ARTISTICA17.00 - 18.30
III° C. BASE BIS 2008 IN POI
GINNASTICA ARTISTICA17.00 - 18.00
GIOCOSPORT BIS 2013-2014
18.00 - 19.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Giovedì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
16.00 - 17.00 DANZA MODERNA16.30 - 17.30
JUNIOR 2


DANZA MODERNA17.30 - 18.30
BABY INTERMEDIO


DANZA MODERNA18.30 - 19.30
PRINCIPIANTI


DANZA MODERNA18.30 - 20.00
INTERMEDIO OVER
DANZA MODERNA16.30 - 17.30
INTERMEDIO UNDER


DANZA MODERNA17.30 - 18.30
JUNIOR 1


DANZA MODERNA18.30 - 20.00
AVANZATO UNDER
DANZA MODERNA16.30 - 17.30
JUNIOR 2


DANZA MODERNA17.30 - 18.30
BABY INTERMEDIO


DANZA MODERNA18.30 - 20.00
AVANZATO UNDER
DANZA MODERNA16.30 - 18.00
INTERMEDIO UNDER
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 DANZA MODERNA18.00 - 19.00
JUNIOR 1


DANZA MODERNA18.30 - 19.30
PRINCIPIANTI


DANZA MODERNA18.30 - 20.00
INTERMEDIO OVER


DANZA MODERNA19.00 - 20.00
DANZA ADULTI
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 DANZA MODERNA20.00 - 21.30
AVANZATO OVER
DANZA MODERNA20.00 - 21.30
AVANZATO OVER
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
16.00 - 17.00 DANZA CLASSICA COMBO16.00 - 17.00
JUNIOR
17.00 - 18.00 DANZA CLASSICA COMBO17.00 - 18.00
PROPEDEUTICA BISETTIMANALE
DANZA CLASSICA COMBO17.00 - 18.00
PROPEDEUTICA MONOSETTIMANALE
DANZA CLASSICA COMBO17.00 - 18.00
PROPEDEUTICA BISETTIMANALE
18.00 - 19.00 DANZA CLASSICA COMBO18.00 - 19.00
PRIMO CORSO
19.00 - 20.00 DANZA CLASSICA COMBO19.00 - 20.00
OVER
Click on the class name to get additional info

Martedì

Mercoledì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
17.00 - 18.00 HIP HOP17.00 - 18.00
JUNIOR
HIP HOP17.00 - 18.00
JUNIOR
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 HIP HOP20.30 - 22.00
INTERMEDIO/AVANZATO
HIP HOP20.30 - 22.00
INTERMEDIO/AVANZATO
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 BALLI DI GRUPPO10.00 - 11.00BALLI DI GRUPPO10.00 - 11.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
20.00 - 21.00 STREET JAZZ20.30 - 22.00
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
07.00 - 08.00 MASTER07.00 - 15.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00 MASTER12.30 - 14.00
12:30/13:00 in palestra
MASTER12.30 - 14.00
Master
MASTER12.30 - 14.00
12:30/13 in palestra
13.00 - 14.00 MASTER13.00 - 14.30
Master
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 MASTER20.30 - 22.00
20:30/21:00 in palestra
MASTER20.15 - 21.30
Palestra
MASTER20.30 - 22.00
Master
21.00 - 22.00 MASTER21.00 - 22.15
Master
MASTER21.00 - 22.15
Master
22.00 - 23.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
13.00 - 14.00 NUOTO PINNATO
Agonistica
13.30 - 15.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 NUOTO PINNATO
Master
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00 NUOTO PINNATO
Preagonistica 2005/06/07/08/09
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 NUOTO PINNATO
PREAGONISTICA 2005/06/07/08/09
17.00 - 18.00
NUOTO PINNATO
Preagonistica 2005/06/07/08/09
17.00 - 18.00
NUOTO PINNATO
Preagonistica 2005/06/07/08/09
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 NUOTO PINNATO
Agonistica
19.00 - 20.30
NUOTO PINNATO
Agonistica
19.30 - 21.00
NUOTO PINNATO
Agonistica
19.00 - 20.30
NUOTO PINNATO
Agonistica
19.30 - 21.00
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 BABY NUOTO
3-12 Mesi
09.45 - 10.25

BABY NUOTO
12-24 Mesi
10.30 - 11.10

BABY NUOTO
24-36 Mesi
11.15 - 11.55
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
Click on the class name to get additional info

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 SCUOLA NUOTO
Adulti
09.00 - 12.00
Corso Lun-Gio
SCUOLA NUOTO
Adulti
09.00 - 13.30
Corso Lun/Gio
SCUOLA NUOTO
Bambini
09.00 - 17.45
Corso Sab/Mono
10.00 - 11.00 SCUOLA NUOTO
Adulti
10.00 - 11.00
Corso Mar/Ven
SCUOLA NUOTO
Adulti
10.00 - 11.00
Corso Mar/Ven
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 SCUOLA NUOTO
Bambini
15.30 - 18.30
Corso Lun/Gio


SCUOLA NUOTO
Ragazzi-Adulti
18.45 - 20.20
Corso Lun/Gio
SCUOLA NUOTO
Bambini
15.30 - 18.30
Corso Mar/Ven


SCUOLA NUOTO
Ragazzi-Adulti
18.45 - 20.00
Corso Mar/Ven
SCUOLA NUOTO
Bambini
15.30 - 16.30
Corso Mer/Sab


SCUOLA NUOTO
Bambini
16.00 - 18.00
Corso Mer/Mono


SCUOLA NUOTO
Bambini
16.30 - 18.30
Corso Mer/Sab


SCUOLA NUOTO
Ragazzi-Adulti
18.45 - 19.45
Corso Mer/Sab


SCUOLA NUOTO
Ragazzi/Adulti
18.45 - 19.45
Corso Mer/Mono
SCUOLA NUOTO
Bambini
15.30 - 18.30
Corso Lun/Gio


SCUOLA NUOTO
Ragazzi/Adulti
18.45 - 20.20
Corso Lun/Gio
16.00 - 17.00 SCUOLA NUOTO
Bambini
16.00 - 18.30
Corso Mar/Ven


SCUOLA NUOTO
Ragazzi/Adulti
18.45 - 19.45
Corso Mar/Ven
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 SCUOLA NUOTO
Ragazzi/Adulti
18.00 - 18.50
Corso Sab/Mono
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
18.00 - 19.00 DANZA CONTEMPORANEA18.30 - 20.00
MODERN CONTEMPORARY
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 DANZA CONTEMPORANEA20.00 - 21.30
AVANZATO
DANZA CONTEMPORANEA20.00 - 21.30
AVANZATO
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Mercoledì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
18.00 - 19.00 DANZA CLASSICA BISETTIMANALE18.00 - 19.00
PRE-ACCADEMICA1
DANZA CLASSICA BISETTIMANALE18.00 - 19.00
PRE-ACCADEMICA1
19.00 - 20.00 DANZA CLASSICA BISETTIMANALE19.00 - 20.00
PRE-ACCADEMICA2
DANZA CLASSICA BISETTIMANALE19.00 - 20.00
PRE-ACCADEMICA2
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
20.00 - 21.00 DANCEHALL20.30 - 22.00DANCEHALL20.30 - 22.00
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
20.00 - 21.00 SALSA & BACHATA20.15 - 22.00
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Mercoledì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
21.00 - 22.00 SWING21.45 - 22.45
22.00 - 23.00
Click on the class name to get additional info

Martedì